Валерия Слышкова

Как сделать, чтобы в школе по мне девчонки тащились, а пацаны уважали? Я в этой школе новенький, в 11 перешел.

Оленька Понасенкова

а ты с какими детьми хотел бы общаться? вот таким и будь. зазнаек и задавак нигде не любят. не старайся быть лучше других. тусть по маленьку сами увидят, что в тебе хорошего есть. тогда и зауважают

Ел
Елена

Заняться чем-то, за что действительно будут уважать тебя.
Классно освоить Фотошоп.
Подтягиваться 135 раз.
Сочинять музыку
и т д

Nastena

А какой смысл в последнем то классе, чтобы девченки тащились у тебя должна быть внешность или деньги или талант какойнить, а пацаны тебя будут уважать просто если ты будешь нормальным чуваком и если им неприспичит травить тебя чем нить.

Игорь Крысин

Девчонки тащились