Евгения

Уважаемые ответчики, что бы такое "новенькое" вы предложили ВВПутину для поднятия его резко снижающегося рейтинга?

Однажды Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал составленный план мероприятий на год : - Вылет журавлей , -читал Путин , -Выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей.. .Путин вздохнул - Работы предвиделось много.
(Бродяга. http://news.mail.ru/politics/10356526/comments/?page=24)

Кирилл Митрохин

У В. В. Путина с рейтингами все СУПЕР.

Алёна

Уйти с поста президента.

Же
Женечка

В твоем случае Клин прав....

Станислав Л

Поступить как офицер- застрелиться...

Саша Белов

Если он поступил бы честно, как Гитлер или Геббельс, его бы зауважали даже те, кто сейчас не очень уважает. Это было бы понятно: иного способа достойно выйти из ситуации у него нет.

Роман Манышев

повторить подвиг пусси райтс

Наталья Голикова

Твой "рейтинг" уже никогда не поднимется с половины шестого,

Александр Васильев

Путина рейтинг высок

Лена Евтихова

Слетать на Луну и стать Героем России.

Анна Аверина

послать нахер свое окружение и советчиков

Руслан Москалев

Выполнить хотя бы одно своё обещание.

Артак Саркисян

Нахлобучить по Саудовской Аравии ядрен-батоном.
Нефть вырастет в цене, что благотворно скажется на нашей экономике.