Анна Бондаренко

Выборы 2018 - какие интересно у ВВП припасены козыри для поднятия рейтинга к выборам? Олимпиады, присоединения Крыма+

какие интересно у ВВП припасены козыри для поднятия рейтинга к выборам в 18 году? Олимпиады, присоединения Крыма уже не будет, и по факту на настоящий момент есть только - небывалый рост цен ( с начала года мы видим что цены в магазине выросли уже на 50% ) рост тарифов ЖКХ (здесь в % затрудняюсь ответить) "конец" бесплатной медицины с 2015 года ( с 2015 года неработающие россияне должны будут доплачивать за своё лечение в государственных больницах. Медицинские услуги будут бесплатными для детей, пенсионеров, а также безработных, которые поставлены на учёт в центрах занятости. Домохозяйки и лица, которые работают без соответствующего оформления, должны будут ежегодно выплачивать 18% от суммы, выделяемой из региональных бюджетов на лечение одного гражданина)
повышение налогов - (В связи с непростой экономической ситуацией, правительство России впервые с 2000 года обсуждает серьезное повышение налогов. Так, с 2015 года возможно появление в стране налога с продаж, а с 2016 года и повышение отчислений в фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) . также могут вырасти ставки НДС и НДФЛ. ) и т. д. , то есть рейтинг ВВП в ближайшее время будет стремительно падать, и без каких то очередных козырей (типа олимпиады) к 18 году "электорат" ВВП значительно (если не сказать больше) поредеет, а вопрос собственно выше - какие как вы думаете какие у ВВП есть козыри что бы весь настоящий негатив и реальное ухудшение жизни (простых людей - нас с вами) не мешало бы для безоговорочной любви к Путину? :)))

Дмитрий Мищерский

на выборы не хожу...

Евгений Шепилев

Здрассти. В 2018 вообще то Чемпионат мира по футболу в России.
И меня всегда интересуют такие индивиды как Вы, столько прям всего знаете, да еще с цифирями.
Чтоб я так жил что меня волновала не МОЯ зарплата, а кто сколько куды плотит.
Работать не пробовал, умник?

Анастасия

На выборах будет только один кандидат, иначе не проголосуют

Ринат Галиев

+ еще пару-тройку войнушек, если будет кому воевать

Белла Гусейнова

пока у людей будет на хлеб и на выпить.

Владимир Гогонов

Завидуешь? Чёрной завистью? Эх на вашу Украину (вернее её остатков) СПАРТАКА нету !