Андрей Коровкин

Какое мнение у самих россиян, всвязи с присоединением Крыма?

Дмитрий Чубов

Путин первый политик присоединивший к России а не прое.... вший территорию

Ляля Иванова

Мнение россиян, украинцев или американцев - кому они нужны, в Крыму проживают люди и как им лучше, так и должно быть, и так везде должно быть.

Са
Сая

Лично мне он горько не нужен.

Ма
Мария

Крымчане теперь россияне. Я с ними общался. И они счастливы что стали россиянами. Крым вернулся домой

Екатерина Сёмина

Самое прескверное.

Александр Цёмкало

Мне вообще по барабану. Что есть этот Крым в составе России, что нету его. Абсолютно без разницы. Ну, присоединился этот Крым к России и что дальше? Стали мы лучше жить? Нет. Зарплата повысилась? Нет. Условия жизни в стране улучшились? Тоже нет. Какой толк от Крыма? Доллар рвётся к небесам, продукты дорожают.

Александр Shyrik

россияне уверены, что чем больше территория страны, тем они лучше и богаче будут жить

sky_2088

Как то всё грязно прошло в серой паутине. Всегда хотел, чтоб Крым был Российским, но как то не оч получилось.

Виктория Лебедева

кому всёравно и вам тоже спасибо. от крымчан