Ольга Семенова

Новросиию сливает ВВП? Тогда рейтинг ЕДРО и ВВП снова упадут ?

Что будет с рейтиногом ВВП и ЕДРо которые возрасли на фоне событий на Украине если они сольют Новроссию ?
Ни для кого не секрет, что и в низах, среди простого народа, растет напряжение и недовольство происходящим. Многие предприятия стоят, их работники в бесплатных отпусках. На многих, из еще работающих, огромные задолженности по зарплате. Пенсий не было 3-4 месяца. И это все на фоне роста цен, связанного не только с нарушением поставок, но и с общим повышением цен на Украине, и с падением почти вдвое курса гривны. Многие предприниматели пытались наладить поставки товаров из России, но бросили эту идею, при неработающих банках и «реальном» курсе (курс по которому реально можно купить валюту) 16грн. за 1$ и 10грн. за 27руб. (в разных городах может существенно отличатся) , плюс проблемы на границе, получается совсем невыгодно. Гуманитарки на всех не хватает. В итоге имеем: стремительное обнищание населения. Полной катастрофы еще не наблюдается, но многим уже нечего есть, так не далеко и до голодных бунтов с погромами. Кстати по слухам кое, где народ уже выступал, идут разговоры о так называемых «Бунтах голодных бабушек» . В плане наступающей зимы, всем нужно срочно думать об обеспечении населения продовольствием и теплом, решении финансовых проблем, или к весне получим десятки, если не сотни тысяч замерзших, умерших с голода, убитых во время погромов.

Александр Луковенков

НЕ сольёт Россия Новороссию и голода там не будет.

Татьяна Грицишина

Смерть сменила свои одежды -
В вышиванке, венке и с косой.

От страны, во лжи одуревшей,

Ни пощады, ни правды не жди.

Людмила

И чё продажные либерасты постоянно скулят. . Ну как хохлы..

Дмитрий Каминский

что то тут бред сивой кобылы

Софья Кравцова

Билять. . опять Путин виноват?
Расхуячили полстраны, Путин виноват?
Продались за печеньки, Путин виноват?
Зима скоро, Путин виноват?
За газ не платите, Путин виноват?
Уголь в Африке закупаете, Путин виноват?
ГТС подарили америкосу-нарку, Путин виноват?
Просрали все хоз связи с Россией, Путин виноват?
Устроили торговую войну с Россией, Путин виноват?
Выбрали в президенты олигарха из окружения Яника, Путин виноват?
Губернаторы жиды-олигархи, Путин виноват?

Яков

Да, такие звоночки в России слышней и слышней.

С.
Сергей ....

Новороссия - это поселок в Кубани. Куда его сливают?