Денис Шкватов

в каком году в Крыму будет Олимпиада?

Тарина

Вот бы никогда уже

Наталия Леванюк

когда построят бобслейную трассу в крыму

Елена Миронова

Так она уже проходит, вы что телевизор не смотрите.

Anton Bezverkhy

на самом деле в 2078 - ом году

Прямицын Денис

На Западной Украине, в этом ё***ом Львове будет в 2022 году

Ольга Аймадинова

Олимпиада не даётся стране или местности, а только городу, не путайте с ЧМ по футболу тот даётся стране, а она уже выбирает и представляет на рассмотрение города. Ну и если ещё посмотреть статистику по ОИ МОК обычно при выборе города каким-то образом учитывает периоды проведения ОИ на определенном континенте да и в стране, чтобы был побольше обхват национальностей.

Nikosgr Ang

с какой стати то она там будет? что за место для олимпиады? не очень то подходящее