Алексей Кочетков

Почему бабам нравятся лбы здоровые?

Знакомый качок ростом 196 женился на хрупкой девушке 165см ростом я в шоке если честно,она не боится что он во сне может раздавить ее???

Ол
Ольга

Не знаю как бабам, а женщинам хочется чувствовать себя в безопастности....
не раздавит....крупные мужчины очень нежны и внимательны, как правило....))))))))

Ев
Евгения

а бабам как раз такие и нравятся. ибо дуры они. качок в реальной жизни дурачок. причём полный.