Ch
Christina

Посоветуйте книгу наподобии Мартин Иден либо Братья Карамазовы.

Юлия Воропаева

Памятник крестоносцу. Джейм Арчибальд Кронин.

Евгений Алехин

Вот так взять и посоветовать? ты же сразу напишешь что уже читал.
возми Гордость и предубеждение прочти. Или Обыкновенная история от гончарова

Валентина Степанова

"Наподобии" - это как?? ?
Во-первых - "наподобие", во-вторых - эти книги уникальны, как и любые другие великие произведения. Ничего "наподобие" нету.

Фарход Садыков

"Идиот" того же Достоевского.

Мария Фомичёва

"Цветы для Элджернона" своей идеей похоже на "Мартин Иден"