Сергей Самойленко

Помогите подщитать количество комбинаций!!!

Есть какая-то формула по подсчету комбинаций для моего случая. Есть 64 позиции. сколько троек таких позиций можно сложить. только чтобы получились без повторений, т. е. тройка 1-2-3 и 3-1-2 одинаковые, плюс нельзя 1-1-1 или 2-2-2

Ар
Артём

Лучше сначала русский язык выучить а затем уж азы математики . Чтож дальше будет с таким образованием? О времена, о нравы...