L7
Leito 7

Женщины-колдуньи весьма обольстительны. Вы согласны со мной?

Сергей Волченко

Да, моя госпожа...

Елена Коннова

да когда поджечь их собираешься

Александр Кузнецов

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:9-14)

Джордж Маврин

А чем Вам мужчины колдуны не угодили? Мы то. это. обольщать могем. в смысле женщин конечно.

Альберт

Умные - да. Способность к колдунству - не гарантия ума)

Алексей Перелетов

Вы что ё...тые? колдовства не существует, насмотрелись гарри поттеров.