Дима Голубев

книга где ГГ попал из высотехнологичного мира в мир магии и меча

ГГ работал главой исследовательской лаборатории в какой-то Империи, После произошедшего взрыва(( не помню из-за чего), во время коорого он не смог выбраться и восползовался эксперементальным порталом) он очутился в мире меча и магии. В своем мире осталось его тело, хотя он об этом не знает. Перед этим ему в мозг внедрили компьютер, а в тело колонию нано роботов. Он курит, стал кажется магом-демологом, у него есть цепь питающаяся кровью демонов. Несколько книг. НАЗВАНИЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Никита Коршунов

Сен развеять скуку (кажется, иль это вторая часть?)