Елена Пеганова

есть вопрос. чему равна производная ln*((ln31)/23456)?

да, очепятка действительно есть, лишний знак умножения и спасибо за ответ, мне нужно было просто уточнить.

Елена Степанова

Поскольку переменной величины в этом выражении нет, вы имеете дело с константой. Производная любой константы равна нулю.

Кстати, у вас в выражении какая-то очепятка. Логарифм должен иметь аргумент, а у вас он сразу на что-то умножается.