Татьяна Маркина

Большое пузо это божий дар?

Витаминка

Только не надо путать Божий дар с яичницей)))

Антон

Энто вы уважаимый мать Марыю имеете ввиду, которую б-г таки "наградил" Йсусом? Это шо тады получается уважаимый-все те у кого есть пузо-держут в нем в качестве дара б-га каждый по Йсусу? Грешные мысли, уважаимый.!!!

Cool

Ага при редкой бороденке так это вообще шедевр!))

Omar Roshaan

Скажу так: Большое пузо, это кладезь полученных человеком Благословений от Господа Бога.

Настюшка

это благо.. ведь исус тоже спорт ненавидел и били все его сердешного и убогого.. а был бы спортсменом и провисел дольше

An
Andrei

Судя по РПЦ да.

Дм
Дмитрий

Нет. Єто просто цирроз