Лёня Мариев

Почему яичница не может быть божьим даром?

Se
Sef

дар это на халяву, а от бога ничего допроситься невозможно по той причине, что его не существует - и даже яичницу просто так из космоса никто не вышлет

Анжелика

Вот как раз яичница и может быть божьим даром для верунов.
Ибо на большее у них денег не остаётся, когда всё несут в церковь.

Марк

Потому, что у бога нет яиц

Ан
Аня

Почему спорное утверждение становится бесспорным, если перед ним поставить слово "почему"?