Анна Милова

Божий дар или яичница? Поразмышляем над новым творением дома Amouage... Что думаем, чего ждем?

Юлия Соболева

А мне визуально категорически флакон нравится, вот так ))) не стоит судить по картинке, я так думаю ))во первых мы знаем, что факошик из тяжеленького стекла и даже такой эээ неожиданный цвет не "удешевит" его ну в смысле не приравняет к попсовым чудикам! Я уже мысленно его окрестила "Солнцем " и хочу такое солнышко к себе ))) Не нравится короб, как то в таком цветосочетании сразу подумалось, уж не в поддержку ли эээ.... ну да ладно ))) Пирамидка тоже мне симпатичной показалась
навеяло :

Sunshines down
So come to town
Set your body free
Hold me tight
My love tonight....ла-ла- ла ну примерно таким себе его я вообразила, а почему бы и нет )))

Юлия Фёдорова

Мне он с первого взгляда сассоциировался с подсолнухом Элизабет Арден и мне даже кажется что туда нальют что то подобное)) ) Подсолнух в свое время не носила - под руку не попался, сейчас имею не ношу, но нравится как милое воспоминание о моих соседках в 90-х)) ) Мне кажется должно быть что то радостное солнечное, только непонятно почему на зиму такой Флакош а не на лето, депрессию что ли чтоб снимать? ) Вообщем жду и хочу попробовать, но в душе как неспокойно, аттары вон сняли, а вдруг и подсолнуха внутрь нальют...

Юлия

Мне очень понравилась и пирамидка и оформление Sunshine.
. Убивает только цена в 400 долларов или даже чуть больше. Это в Дубай. (девочки на форуме отписывались) , а сколько же у нас будет? !
Очень хочется познакомится, но когда он еще у нас будет. Кстати, говорят в Дьюти Фри он представлен не будет, исключительно бутиковый.)) )
А у меня ассоциация сразу с песней Боба Марли Sunshine Reggae
http://www.youtube.com/watch?v=bNowU63PF5E

Sunshine reggae

Оригинал: http://en.lyrsense.com/laid_back/sunshine_reggae
Copyright: http://lyrsense.com ©

Ирина Аралова

Что думаем, чего ждем? . .
Когда Амуаж выпускает Лимитки - была одна такая - без пары, неожиданно, продажа только в 4 местах. . думаем, что стырил Чонг опять у кого то ароматец, конечно же "отредактировал" по своему, но скорее всего стырил. Ждем. . с тенденцией выхода лимиток более дорогих относительно остальной серии - мягенький переход на новую ступеньку (ценовую) , а то негоже НеоДомам, которым от году неделя, выпускать ароматы дороже шейховских. .

По поводу внешнего вида флакона - почему то мне сразу вспомнилась Делис от Нины Риччи - потому что на моей памяти разноцветастенькие флаконы выпустила первая НР (может конечно у кого то еще были, но откровенно веселенькие у НР)

Катерина Алемпиева

зайду сегодня как раз понюхаю

Инга Кумар

амуаж саншайн-солнце, что ли

Андрей Полтавский

очень красивое оформление