Ирина Катаева

А вы тоже считаете, что дети -дар Божий?

Объясните

Mikki Tosic

Конечно. а мужики в половине случаев - кара египетская. Сделай выводы и живи счастливо. Ну сбежал, да и хрен-то с ним, порасти он верблюжьими колючками. Прекрати себе нервы мотать. Купи в гомеопатической аптеке нервохель. Прекрасно помогает от психоза, раз уж ты так расстроилась, Только принимай как положено, а не пригоршнями. а то будешь ходить как зомби. Подожди, время пройдёт ещё радоваться будешь, что всё именно так случилось. Вспомнишь меня тогда.))

Галина Вайнярв

Честно - не знаю. Иногда дар. Иногда наказание. Про сестру двоюродную напишу. 9 лет жили с мужем и детей не было. Очень хотели мальчика. Потом все-таки родили. Три девочки. Девочки выросли. Первая родила без мужа, живет с родителями, ребенок на бабушке. Сама дочь не особо путняя. Вторая родилась с патологией на лице. Куча операций. Обида на родителей. Живет с мужчиной, но детей иметь не может. Третья в материальном плане живет хорошо, но тоже проблемы с деторождением. По характеру жесткая, с матерью не особо ласкова и внимательна. Вот и говорит теперь моя сестра : Не давал Бог детей, не надо было и упираться.

Ма
Марина.

Все больше к этому склоняюсь. Вроже кажется, что тут такого зачать ребенка, если оба здоровы - ан нет! И в то же время береиереют с диагнозами бесплодие

Александр Гордеев

благословление
"женщина спасется чадородием" но не тупо самими родами, а терпением, смирением и любовью, эти качества обычно растут в матерях которые любят своих детей

Елена Беляева

Да. Душа сама выбирает себе родителей и время рождения...

Ев
Евгения

конечно. а объясню так. у меня старшему сыночку было 1год и 1 месяц. естественно, мы предохранялись, не хотелось опять беременность. и тут задержка. откуда, думаю?? ? сделала тест. 2 полоски. ну ладно, думаю, будет второй, что делать. пошла в 8 недель на узи. и что сказали? двойня!! ! я в шоке, муж в шоке, родные тоже. причем, двоен в роду ни у кого нет!! ! вот и получилось-дар Божий, что с предохранением еще и двойня оказалась!)) ) но и родила я этот дар сама (не кесарево), с разницей в 5 минут между детками, легко, с Божьей конечно помощью, в 40 недель, и вес 3170 и 3720. вот так)))

Anar Hesenli

я дарвинист

Наталья Демченко

Не считаю так. Дети- это дети. Рождаются у всех, кто хочет детей и кто не хочет.

Игорь Воронцов

скорей дъявола