Воспитание детей
Как думаете, может ребенок быть дан в наказание за грехи родителей? Или это всегда дар Божий?
такие чебурашки бывает рождаются.. . может и дар конечно с Его позиции, но всё ж надо спрашивать что человек хочет в подарок, иначе можно ошибиться
Священники настоятельно рекомендуют НЕ трактовать Божий промысел по своему мирскому усмотрению)))
может быть, как испытание.
а еще может быть, как тяжкое испытание за не правильный выбор отца.
имхо, не претендую на истину.
У моей бывшей сотрудницы ребенок с ДЦП, там еще куча диагнозов, не помню, очень сложные названия. Этому ребенку сейчас лет 13, развитие на уровне 3-летнего ребенка, говорит очень плохо, ходить не может, только ползает, самостоятельно с ложки не ест, проносит мимо, проливает. С началом полового созревания стала агрессивна, не то, чтобы социально опасна, но - укусить может довольно сильно. И самое в данный момент ужасное - простите, пытается стимулировать. И что это? наказание или дар Божий?:)
Может. Я это точно знаю.
Смотря какой ребёнок. Чикатило, к слову, тоже розовощёким пупсом был.
Вроде на фото не молодая девушка, а несете полный бред! Даже противно читать!
У меня дочь долго не ходила, намучалась я с ней, ттт, все позади. Так в храме сказали моей маме, что дочь страдает за грехи своего отца. Почему хороший вопрос задали. Ставлю 5
БОГ, Отец - любящий, и с человеком поступает по любви. Он пожертвовал своим сыном ради вас одной, как ОН может матери дать дитя в наказание? Если у человека и есть проблемы - это последствие неправильного выбора (принятого решения ). А если у вас трудный ребёнок, так это ОН хочет вас чему-то научить, через ребёнка. Присмотритесь, проанализируйте поведение ребёнка и вы всё поймёте.
Предлагаю дружить.
Это бред полный
ну если только больной, я так думаю. Не дай Бог такое
Еще раз прочтите свой вопрос. Удалите его и никогда больше не задавайте.
это называется не наказание, а испытание (если допустим, ребенок с отклонениями)