Елена Дудина

как можно сменить фото в агенте???

Андрей Михеев

Смена аватара осуществляется в Личных данных как в п/ящике, так и на Мой Мир.

❖ Почтовый ящик--> Настроить папки --> Личные данные --> Фотография
Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные"

❖ Через ММ --> Настройки -->Личные данные --> Фотография
Прямая ссылка в анкету ММ

❖ В приложении М-Агент также можно осуществить замену:
М-Агент -->> Меню --->> Моя Анкета (переход в личные данные п/ящика)
- Фотография - загрузить
Сохраните изменения в анкете.

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу F5.

Oleg

поменяй фото авку в моём мире.

Ленуся Добрынина

поменяй фото в мире

Сайфулло Насридинов

в агенте наведи курсор на аватару http://clip2net.com/s/6aMJ2z , попадешь в нужное место