Денис Кондрат

Какие документы предоставляются в налоговую при смене юридического адреса?

Сергей Папуша

-Заявление (форма Р13001) с нотариально заверенной подписью заявителя
-решение/протокол
-Устав в новой редакции (2 экз. )
-квитанция об оплате госпошлины.

Лёха

При смене юр. адреса ООО- ф. Р13001.

Татьяна

-Заявление (форма Р13001) с нотариально заверенной подписью заявителя (заполняются первые страницы о фирме, стр Б, и последние 2 (кто подает документы) а последнию страницу заверяет нотариус.
-решение -подписывают учредители
-Устав в новой редакции (2 экз. )
-квитанция об оплате госпошлины. 800 р. ( в налоговой в автомате +50 р. автомат сдачи не выдает)

после решения ты должна в 3 ТРЕХ дней подать документы, может директор или лицо, уполномоченное на это доверенностью фирмы. заполняется предпоследний лист, ждешь -7 рабочих дней, и получаешь новые докуенты

уведомляешь

Госкомстат-можно на сайте moscow.gks.ru, в указанное поле внести ОГРН ( ИНН ) и нажать либо «печать» , либо «сохранить» .

Внебюджетные фонды- --Уведомлять фонды (ФСС, ПФР, ФОМС) должна налоговая. Но позвони туда узнай. что бы потом не было сюрпризов\

Банк - обязательно сами

юридический адрес у нас ur-address.ru - 9000 рублей.