Анна Студеникина

Flash Player Яндекс Карты

В общем сегодня уже 2й компьютер который не может зайти на яндекс карты. Флеш плеер ругается что он устарел, хотя стоит самый новый.
Пробовал удалять и ставить заново. Пробовал различные браузеры. Не работает.
Не пробовал только после Удаления клинером пройтись.
Подскажете че не так?

Анна Саламатина

Дык может и ну их карты эти, может обновление плеера еще не выложили на сервак, а может в картах намутили ошибок. Только что попробовал сам зайти все в норме

Юрий

Гугл-карты пробовал?