Александр Крылов

К чему сняться много маленьких разноцветных единорогов?

К чему сняться много маленьких разноцветных единорогов (голубеньких, розовых - даже держала в руках - с размером ладони), они без рогов и с крыльями как у пегаса). Я как бы во сне по прозрачной реке шли эти милые мини лошадки нас вели (они плыли) на берег и как я вышла от туда упала и ударилась больно об асфальтную лестницу и поранилась (видно рану боль сильная но без крови).

а также снится частенько будто я забываю кормить свою белую крысу и каждый раз во сне кормлю ее и она оживает... как то так в общем

Ольга Быканова

это лишь сон, все навсего обычный сон

Дмитрий Баев

К тому, что нужно, наконец, выучить правило "Что делает, что сделать".

Дарья

мне кажется вопрос не в тему.

Ал
Альберт

Много маленьких разноцветных единорогов это к просмотру "запоем" всех сезонов "Май литл пони" 😉