Екатерина Кляшторная

Ожирела собака порыды той спасайте!!!Стал похож на чиха!!!

Константин Бурлаков

вы вчера писали, что у вас чихуашка второй день)) откуда же жирный той взялся???

Ирина Попова

Вы ее раскормили?

Алексей Кулюсов

Порция жрачки 1 - 1,5 столовых ложки объемом 2 раза в день. Мясо, творог, овощи. Каши урежьте до минимума. Есть такой препарат - Элькар, он ускоряет обмен веществ, если при применении этого препарата Вы обеспечите собаке много движения, то она похудеет. Если собака при применении Элькара будет вести малоподвижный образ жизни - эффект будет обратный.

Luna

Переведите собаку на облегченный корм без круп. И побольше активных игр, пробежек. И никаких подачек со стола!

Ан
Анна

даже ожиревший той не похож на чиха. чихи не толстые, просто плотного телосложения и уж никак не весят как ваш "той" 6 кг

Та
Татка

А ты пробовал её не кормить? Попробуй.. Помогает.

Юл
Юлия

на строгую диету посадить, и гулять чаще и дольше. Придерживаться диеты собаке надо всю жизнь. Нельзя ей давать все что вздумается.

Сайами Накамура

Нужно бы не на мейл а к ветеринару обратится. Ожирение очень нарушает обмен веществ и приводит кк большим осложнениям. Не только ж у людей проблемы с весом.
однозначно нужен курс витаминов, и сбалансированое питание. Можно мешать, обычно что Вы ему даете, с овсяной кашей, например.

Begench Rejepov

попробуйте уменьшать дозу еды каждые 5 дней