Ольга Трушкова

используют ли свисток на физкультуре в детском саду

Андрей Михеев

свисток должен быть, чтоб дети реагировали. Все дети бегают, кричат..Не орать же, свисток отлично привлекает внимание

Игорь Швырлов

Первый раз слышу. На мой взгляд, свисток только напугает малышей.

Рита

никогда не слышала

Var Dan

Конешно, это обязательно.

Роман Данилов

всегда только в хороших садах, а в плохих никогда.

Ма
Марина

В детских садах на физкультуре часто используют бубен. С его помощью задают ритм движений и привлекают внимание, если нужно. а свисток- только для соревнований.