Екатерина Виряскина

вопрос что делать если на авто поменял гидрокомпенсаторы и масло поменял все равно есть звук

Павел Евстифеев

двига какая, на кой компенсаторы менял и т. д ?

Екатерина

а что за авто? Велосипед?

Ma
Marian

погодить, может пропадёт.... как вариант (чисто гипотетический) увеличенный зазор в посадочных колодцах под толкатели...

Елена Чанкселиани

Сердце тоже при работе шумит, так это же приятно.

Наталья Джепко

Нормальное явлении при запуске двигателя на несколько секунд.

Александр Ваньков

когда машина долго стояла, завели, стучат как на ненастроенной классике)) работала машина работала.. стук не прекратился, дали сильно газу до красной зоны, стук изменился на другой стук а после чего прекратился)