Татьяна Опарина

jingle bells-это песня которую поют?где? а)Только в Америке. б)Во всём мире в)только в России

Николай

Jingle Bells — популярная во всём мире рождественская песня, также известная, как «One Horse Open Sleigh». Она была написана Джеймсом Лордом Пьерпонтом (1822—1893) и была зарегистрирована под названием «One Horse Open Sleigh» 16 сентября 1858 года.
Википедия