Александер Шевцов

пойдет ли мне игра call of duty ghosts если системки вот такие:

windows 7 професионнальная 32-разряда! процессор: AMD Athlon II X2X 250 Processor(2CPUsS), ~3.0GHz! память: 2048 MB RAM! видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT!

Луиза Никонорова

Увы, но она тебе не пойдет.

Мария Саркисян

Нет не пойдёт. Игре нужно6 гб памяти у вас 2 и нужен dx11 а ваша видеокарта только dx10

Алена Еськова

нет=( нужна 64х ядерная. и 8 гигов оперативы ( да и Dx11 нужен

Кирилл Павлов

Есть игра переделаная под 4г оперативы. но обязательно нужна система 64 и DX11

Юличка Дидович

непойдёт! меняй железо