Диана

Девушки, на каком месте по важности, при знакомстве, идет уровень доходов мужчины?

Наталья Сергеевна

смотря с какой целью знакомиться.

Катя

Сразу при вопросе раздела имущества.

Елена Соскова

на 1-если рассматривать в дальнейшем его как главу семейства

Дарья Кудрявцева

Они скажут "не на первом"
Мы скажем "на первом"
И я не знаю точно, кто из нас прав.

Людмила Макеева

Зависит от того, чего ты ищешь в жизни
А если посмотреть "Давай поженимся", то деньги, квартира.

Pain

мне кажиться что это вообще не важно

Ванечка

бедные мужчины 🙂 сколько соблазнов, а выбирают тех, для кого доход на первом месте, холодным мужчинам - холодные женщины.. . главное не доход, а потенциал и целеустремленность

Татьяна Левинская

На первом. Как купить квартиру для совместного проживания, если заработков нет.