Алексей Абайдулин

на собеседовании мадам сказала что не хватет уверенности в себе..и как её взять?3мес.ищу работу уже

в целом,больше того и лучше тго чем я себя веду и чувствую на собеседованиях-уже не будет

есть немного застенчивости..это да

вкратце изложила

Де
Денис

Скажите да,действительно не хватает,но это не помешает мне продуктивно работать.Я на первом собеседовании своем тоже что-то мямлила себе под нос от волнения.

Анюта Жукова

Мадам сказала? Вы устраивались в бордель и вас не взяли? 🙂 Уверенность тут ни при чем!
Это шутка, а серьезно- либо будьте уверенней в себе, либо умерьте амбиции и ищите работу не с такими требованиями.

Ко
Костя

Уверенность можете приобрести, работая в торговле. Сеть "Связной" сейчас проводит набор сотрудников на работу в торговые пункты по всей России. Им нужны не только продавцы, консультанты и менеджеры, но также и кассиры, бухгалтеры, административный персонал. Присылайте им резюме и оставляйте заявки на caйте (там есть вся необходимая информация, полный перечень вакансий по каждому городу) , который в источнике указан:

Галчонок Горященко

зависит от многого-а этих хозяев не слушай, в чем работа заключается-не сказала