Ирина Чиглий

А если застроить, всю поверхность Земли, домиками с золотыми крышами, то Бог смилостивится ? )

Григорий Левкин

Он и без домиков смилостивился когда послал Спасителя, Христа

Volk Dolinovich

Богу золото не нужно, он сам даст кому хочет, а вот на прямую зависит от самих людей, если они признают Бога.
Иоанна 3:16: ...Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Геннадий Дьяконов

Это Вы на православные храмы намекаете?
Важны не домики, а вера и добродетель.

Екатерина Мальвина

на Голофе Его милость и к тем кто верит в Сына и Его спасительное дело.

Надежда Моисеева

Не Бог ли создал золото и дал людям?

Сандал

Земля замерзнет.

Oleg Burkevich

Всё что можно сделать это быть послушным Богу.