Ольга Аймадинова

К чему сниться царапина?

Мне приснилось что мне угрожали каким-то гвоздем поцарапать лицо мужчина с женщиной главна они почему-то сидели в клетке, а потом я вижу что я уже беру его за шею и этим гвоздем которым он мне угрожал царапаю ему лицо. К чему бы это? Этих людей я не знаю.

Александр Князев

Если Вы царапаете кого-либо во сне - значит, Вы будете придирчивы и раздражительны в своем поведении с другими.

Андрей Добров

мужчина это ваш разум, женщина -эмоции.... вы сражаетесь с ними... вы боретесь со своим разумом...