Сергей Таширов

у меня сейчас девушка ей 29 короче она мне во всем помогает

До этого были мужики в общем 2 штуки от них ничего не допросишся типо куда мне поехать нужно полижи хуй я их нахуй а они меня начинали бить и наконец я всех отправила далеко сейчас у меня есть жена и мне нас рать на законы рф и на всех так как моя жена меня бескорыстно любит не за полизать

Мне 23. Она образованная и у неё есть машина она меня везде возит

А эти пилоты что раньше были только член полизать фу мразь не хочу даже вспоминать

Девушка то что вы написали это с колхоза

Сергей Шуликин

Слушай ты баба или мужик? Может я конечно что то не поняла тогда прости.