Алексей Юдин

Кошечка не хочет есть

нам принесли кошечку.Она прячется по углам и боится всего.Не ест.оставлял её в коробке с едой а она даже не понюхала .Тыкаю ее мордяшкой а она все равно не ест.Как будто она не видит еду

дома еще есть небольшой котик они не дерутся но он бегает за ней везде но не кричат

Ак
Акрам

Животинка оказалась в чужом для неё месте. Не трогайте её какие-то время, она адаптируется и всё будет нормально. Еду не убирайте, она поест, когда будет уверена, что ей ничто не угрожает. ))))

Маргарита Зозуля

у нее стресс вот и не ест