Оксана Пишонина

Чем нужно заниматься на прогулках по озеру, которая совершается в обществе Женщины?

Яна Верховцева

грести веслами

Лв
Лвыриапылор

Поручик Ржевский и Наташа Ростова катаются на лодке в парковом пруду. Наташа восторгается окружающей природой:
- Ах! Рыбки – какие красивые! Поручик, как бы я хотела стать рыбкой!
Потом Наташа замечает лебедей:
- Поручик, смотрите, какие очаровательные лебеди! Хотела бы я тоже стать лебедем!
Затем Наташа видит на берегу оленей:
- Ах, какие красивые! Я бы тоже хотела стать оленем! Поручик, а что это вы такой хмурый?
Поручик Ржевский гребет веслами и тихонько матерится:
- Бл%дь, раки – где же РАКИ?

Алексей Антипов

Развлекать женщину пока она гребёт!

Нэля Бикбаева

глядеть по сторонам и активно работать веслами

Виктор Дейнеко

Гундеть про гармонию красоты в природе и мочить шкреков из рогатки

Дмитрий Бондарев

Обходя Онежское озеро, отец Онуфрий обольстил обнаженную Ольгу !

Анечка Жукова

грЭбыы и усе делааа

Дарья

Главное не паниковать)