Юлия Лебедева

Всем привет уважаемые пользватели,мне нужно и необходимо ваше мнение

ситуация такая,дружили с одногруппником,было время,щас просто знакомые,у него 2 года назад появилась девушка,на машине,богатая,и на 20 лет старше его(ей 40) И 2 года назад когда он мне об этом рассказал,он попросил никому не говорить! Я долго молчал,а через год по пьяне,под шафе с товарищами проболтался(Причем не в критику,не в насмешку),а просто спросили-- я и ответил! А тот человек,которому я это рассказал(сейчас мы враги,личная неприязнь) спустя год,вспомнил это,что я когда то год назад говорил и передал это моему одногруппнику и сказал что это я рассказал ему! Как быть? самому неприятно!!!!Помогите советом

Se
Serega

Слово-не воробей, вылетит-не поймаешь. Это как раз ваш случай. Ляпнул, теперь чего спустя год копья ломать вдогонку. Перемелется. Друг же не будет вечно с этой дамой жить, не Пугачева поди, забудется потом.

Ел
Елена

на чужой роток - не накинешь платок)) ) раньше думать надо было...

Ал
Александр

значит он про это раньше тоже знал и держал в тайне, а тут ты рассказал, он тому балбесу передал

Ванюшка

ваш одногруппник альфонс? если нет, то мне на его месте было бы совершенно наплевать кто и что о нас говорит. это первое.
во-вторых вам никто не запрещал об этом всём говорить.
к тому же вашему одногруппнику следовало бы быть ко всему этому готовым, ибо всё так или иначе рао или поздно становится явным.