Наталья Калинина

Как заработать в 12 лет? Коплю на планшет.

Альтика Тк

Леночка , а может быть с мамой есть смысл обсудить этот вопрос ?
Уверена , что за хорошую успеваемость в школе, хорошее поведение и помощь по дому мамочке ...она не откажет тебе купить желанный планешет к Новому Году или Дню Рождения ...
тебе всего лишь 12 лет наслаждайся детством оно так быстро заканчивается ...успеешь в жизни наработаться , пока твоя основная работа - быть хорошей девочкой на радость родителям !

Юра Кротов

пораси папу

Айдай

Если хочешь зарабатывать подожди ещё 2 года тебе исполнится 14 и ты сможешь работать, ну конечно не на таких работах каких мама с папой:)

На
Наталья

Привет Лена. Я зарабатывал свои личные деньги поездками в тайгу за ягодой. Возил ее ведрами а мать продавала. На вырученные деньги покупал себе модные вещи. Сейчас ты опоздала по времени есть брошеные дачи там можно собирать ягоды. Второе занимался лыжными гонками и подрабатывал на трассе отмечал номера лыжников на посту Но мне уже 14 было я помню. В 12 лет я не знаю подрасти надо

Анна Куляба

Конечно лучше посоветоваться с родителями... мамуля может и подскажет...

Дима Пирский

...надежда только на бабушек и дедушек... как сделали мы... подарили внучке, но на 14 лет. Удачи...