Олеська Тихонравова

мне 14. Завтра фоткаться на паспорт пойду..

Вот у меня вопрос: почему все недовольны своим фото на паспорте и как сделать нормальное выражение лица? Можно ли подкрасить губы помадой светлых тонов ? и вообще:как нормально получиться на фото?

Всё, вроде нормально получилось))))) Мне нравится)) Спасибо всем")

Александр Никитин

Что-бы нормально получиться на фото, надо делать Черно-белое.
Я в паспорте как Бред Питт. Но стоит добавить красок и я бледное унылое говно.

Тимур

У меня впечатление, что фото на документы специально создаются так, чтобы человек выглядел урод-уродом.. . Ни одной фотки на документы не видела, где человек похож сам на себя...

Виктория Зотова

нереально сложно получиться нормальным на фотке в паспорте

Надежда

да ладно, кто туда больно смотрит... норм все равно еще никто не получился. всех как будто мешком по башке двинули

Елена Гальцева

одень друшлак на голову и сфоткайся,если начнут придираться скажи что это твоя рилигия,у одного парня из Европы пракатило))только он три года это доказывал,тебе легче,ты можешь сказать что вы с ним одного вероисповедания)

Алексей

Помада не влияет, фото черно-белое

Ол
Олег

Помадой? ..

Саша Дроздов

через 6 лет все равно опять фоткаться, вот там уже подойди серьезней к вопросу, раз уж тебя это так волнует. потому что эта фотка будет уже на 25 лет

Rishat Sharipov

попробуй перед зеркалом представить что ты фоткаешься на паспорт. если какое-то выражение лица тебе понравилось - его запомни и бегом в фотостудию.
у меня нормальное фото в паспорте.
единственное напрягает, то что вспышка слепит глаза, и на фото они получаются меньше обычного

Анюта

там же прога у них в которой при тебе исправят недостаки, уберут что скажешь и подкорректируют. не понравится - еще кадр сделают. цифра же. . не пленка на которой ничего поменять нельзя. не уходи пока не понравится снимок