Геннадий Томилин

люди помогите!!! iphone 3gs не хочет работать!!

приобрел iphone, сделал снос настроек, пошел удалять... через какое-то время смотрю горит яблоко и все. думаю, закончил... но спустя 3 часа это уже стало меня напрягать. я перезагрузил тело. опять горит яблоко. Itunes его не видит! скачал прошивку и ireb+5. перепробовал все. помогите советом!! комп видит тело и говорит что устройство работает не правильно. ошибка 43. HELP!!

он не вводится в дфу! долго держал клавишу хоум + вкл, на экране показал что шнур подключен к пк, комп увидел, и снова бормочет что неизвестный девайс и что было отключено т.к. устройство работает не правильно. объясните пожалуйста кто нибудь как его вернуть к жизни самостоятельно не неся в сервис-центр!!

проверил. пишет тоже самое ((

Андрей

это к яблочникам

Сергей Сенченко

Введи в режим DFU и восстанови прошивку. В крайнем случае обратись в сервисный центр