Зоя Крупина

лазерный маркировщик нужен! где купить можно?

Елена Мишина

Мы себе на производство брали в "Лейблпак" вот их каталог с такими принтерами http://labelpack.ru/lazernye-markirovshhiki/ лучше и не найдете, у нас на фирме было несколько принтеров от разных производителей, это лучшее, что сейчас есть. У них принтеры импортные, с высокой производительностью и низкими эксплуатационными расходами. Они нам дали приятную цену и у них предусмотрено гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Настя Злобина

Вы бизнес-леди? 🙂 Можно купит у поставщиков. Например тут

Anastasia Bambola

Обращался в компанию "Омадапро" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за маркиратором Flexmark, все было выполнено в сроки, что и не удивительно, ведь компания уже давно на рынке и является официальным дилером свыше 30 компаний, поставляя оборудование для всей России и стран таможенного союза!

Парвиз

Обращалась в компанию "Омадапро" по адресу: OMADAPRO.RU за раскроечным оборудованием, все было сделано в сроки, что и не удивительно, ведь компания уже давно на рынке и является официальным дилером свыше 30 компаний, поставляя оборудование для всей России и стран таможенного союза!