Андрей

Подскажите как пройти к памятнику Грибоедова на чистых прудах? Очень надо

Михаил Антонов

Выйти из метро "Чистые пруды" - и памятник прямо перед вами, посередине бульвара.
Смотрите по табличкам - выход к трамваям А,3,39. Трамваи сейчас не ходят, а выход именно тот.

В метро, поднявшись по эскалатору - налево по кривому коридору.
Если приехали на "Тургеневскую" - то поднимаетесь по старому эскалатору (который начинается прямо с платформы, потом в подземном вестибюле идёте в сторону входа на "Чистые пруды", мимо того эскалатора и дальше.