Татьяна Логашова

Подскажите хорошее кафе в районе чистых прудов, для дня рождения на 15 человек?

Елена Александрова

на природе вот хор кафе

Егор Слукин

там более 100 заведений. Лучше самим выбрать.

Ксения

Там заведений полным полно уровнем от МакДональдса до ресторана премиум класса, не поленитесь, пройдитесь по району, пообщайтесь с администраторами или управляющими, посмотрите меню, винную карту, приглядитесь к персоналу. Вот и выберете.

Алексей Сладких

Петрович, довольно новое Мазокафе и еще много других)