Ол
Ольга

Мне поставят брекеты что нельзя есть или вообще делать ???

Мне поставят брекеты на этой неделе . Скажите какие правила приношение брекетов? Что нельзя есть, как чистить зубы, сильно больно ставят? И так далее .

Алёна Алешкина

трогать их не стоит.

Юлия

нельзя кушать жесткое, много еды жувать сразу.,т.к. нагрузка на задние брекеты,они могут отлететь) кусать тоже стоит аккуратнее. нельзя кушать ириски, и другую еду,которая прилипает к зубам, жувать жвачки. чистить зубы спец.четками,их дают в больнице,врач который ставит брекеты. чистить также обычной щеткой и пастой. после поставки болят 2-3 дня,а потом даже внимание не обращаешь)

Вера Невиль

терпииии! кривозубый. .
\нельзя кокуколу и шипучкю... \

Артемий Липилин

Не рекомендуется пиво зубами открывать!