Ольга Ефремова

Подскажите пожалуйста! Я только зарегестрировался здесь, что вообще надо делать? И как поставить главное фото?

Марина Денисёнок

для начала надо создать профиль..

Владислав Плотников

Что делать? 1)Для начала прочитать Пользовательское соглашение, которое вы игнорировали из-за большого количества букв и слов. А в нём всё расписано.
2) Задавать здесь интересующие вас вопросы и отвечать на вопросы других пользователей.
3) Фото здесь будет, если вы создадите свой Мир и вставите туда фотографию.