Марина С...

Книги про современное американское вооружение

Анна

В августе в издательстве «Рабоче-крестьянская правда» вышла в свет книга Секретаря ЦК ВКПБ Анатолия Маевского «Сионо-американский империализм в борьбе за мировое господство. Книга 1. Вооружённые силы США».
В книге в достаточно подробной и популярной форме рассмотрен состав Вооружённых сил США, основные виды военной техники и оружия, состоящих на вооружении Сухопутных войск, Военно-воздушных и Военно-морских сил США, а также Национальной гвардии и Береговой охраны Соединённых Штатов. Автор стремился донести до читателя, что оружие создаётся не для того, чтобы оно пылилось на складах, ржавело и списывалось в утиль. Оружие создаётся с единственной целью – убивать людей, завоёвывать новые страны и покорять народы, порабощая их и превращая в рабов транснациональных корпораций и банков.
Книга (в электронном варианте) приведена на сайте Бюро ЦК ВКПБ по Украине, Молдавии и Приднестровью по адресу: http://vkpb.net.ua/

Iroda

\американский снайпер\ Крис Кайли

\если найдете...брякните мне...\