Трофимова Виктория

в германии есть программка которую можно установить на телефон чтоб не поймать радар! Адресок не подскажете? 🙂

Ол
Ольга

не совсем так! устанавливаешь в навигационную систему (она может и на твоем мобильном стоять) карты с обновляемой через интернет информацией о радарах, ограничениях и т. п. и когда подъезжаешь к очередному стационарному радару, система начинает пищать или противным голосом предупреждать - скоро радар.. .

Есть еще такие приборы которые определяюь радары по чистоте излучаемого ими сигнала, называется radarwarner, тут пока искал, вроде нашел, что такую программу можно на свой мобильный установить, назыаается типа handy radarwarner вот вроде сылка: http://www.softonic.de/s/handy-radarwarner:java

Посмотри, может это то, что ты ищешь