Ка
Катюшка

Говорят, Лепс любимый певец Путина. Его за это в Омерицу не пустили?

Евгения

ты почитай текст песни рюмка водки на столе..все сразу станет понятно

Костя П

Плевать мне на Лепса, на то, чей он любимый певун, и на его проблемы. Как и ему - на мои.

Игорь Воротников

Вова, не пыжься!

Та
Татьяна

Вся Америка в страшном смятеньи,
Эйзенхауэр болен войной
Но в публичных своих выступленьях
Говорит, что за мир он стеной

Ирина Павлова

Вот он фашизм.
Ряд европейских стран вообще запретил посешение ЕС кавказцами.
Финны -запретили торговать кавказцам на рынках срок -до 3 лет лишения свободы.

Алена Шумова

Как только его в Омерицу на выпустили,
так сразу же Путин горячо в него влюбился.

Елена Прорубникова

Нет, за то что поёт "рюмка водки" вместо того, чтобы петь "рюмка виски"

Алексей Добровольский

Лепс выступает перед бандитами, в чём сам сознавался. Что до политики - там вообще не разберёшь, и нас точно не спросят. Потому как сами там разберутся. Был бы кристально чист, не к чему было бы подкопаться. Меня больше волнует вопрос, не близнецы ли авторы: http://otvet.mail.ru/question/96526437 и http://otvet.mail.ru/question/96761221 Иначе почему мысли сходятся?

Юлия Гелева

пыжся, не напыжися, боже, какой бред пыжется )))))))))))))))))))))

Нахблянту Сукиблин

говорят в москве кур доят.. пошли сиськи не нашли.. веришь?
у В. Путина, любимая группа ЛЮБЭ..

Халюк Кабоглу

У путина и без лепса шестёрок хватает

Марьям Харламова

потому что Лепс в соответствии с докладом МинФина США передавал наличные деньги для людей с трудной судьбой (белый из нижнего- он в розыске). Этого достаточно, сами понимаете. Конечно, санкции никогда не будут сняты,- идиоту понятно. К сожалению, но это так.