Изабелла Боня

Кружка-месседж. Где найти в СПб?

Может кто знает как или где, можно найти в Санкт-Петербурге знаменитую кружку-месседж.? В любом из вариантов либо та, на которой пишут мелом, либо та, на которой пишут маркером.

Сергей Hunterович)))

Впервые слышу о такой "знаменитой" кружке. Бывал и на Ломоносовском фарфором заводе и на барахолке Юнона . Могу лишь подсказать идею - есть в конце улицы Морской Пехоты, где она упирается в виадук Маршала Жукова - какое то художественное учебное заведение с красного кирпича . Там вроде и осколки керамики и прочая муть . Может там подскажут . Если в субботу - то и до Юноны одна остановка. А там и дореволюционный самовар можно найти.