Юл
Юлия

Как найти эту кружку ?

Где найти такую?

Tatyana Yugay

когда будешь на поезде кататься купишь у них

Лаура Сариева

это подстаканник,
сам стакан обыкновенный, стеклянный,
он просто туда вставляется, чтобы руки не обжигать

Саня

стеклянные стаканы в этих подстаканниках не аутентичны, там должны быть тонкостенные не гранёные

Виктор Шнайдер

Магазинов полно, бывают в продаже даже из чистого серебра. Пишете в поиске "подстаканник купить".

Максим Комаров

Подстаканник называется, в интернет-магазинах продаются точно

Евгения Ермолаева

Во-первых, это стакан с подстаканником. Во-вторых, такие выдают в поездах. В-третьих, в интернете можно найти что угодно

Марина

У меня такая есть

Александра Фатикова

Это подстаканник .На авито посмотри .

Миша

У бабушки на антресолях полюбасу завалялось