Кирилл Данилов

Нужна кружка-кастет!

Подскажите, пожалуйста, где в Туле можно купить кружку-кастет. Нужны не интернет магазины, а именно адрес!
Так же можно адреса магазинов с сувенирами!)))

Максим Терехов

Блин, чего только нет
А кружки-булавы бывают?

Nikita Milanovsky

Только интернет магазин могу подсказать. И то там только опт.
Но может хоть форма понравится. Кружка «Кастет» на 350 млКружка «Кастет» на 350 мл
http://www.suvenirshop.ru/catalog/productions/original_circles/871307-AS/

Натали Фёфoрова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Екатерина Лебедева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но этл интернет магазин, но цены ниже чем в дургих магзинах