T7
Triniti 77Rus

как заменить успокоитель цепи на ваз 2121, двигатель троишный

Вероника Катаева

снимите крышку головкиблока, открутите два болта и меняйте,только не перепутайте их верхний болт длинее нижнего

Андрей Николаевич

Снимаем крышку головки блока цилиндров,удерживая отверткой успокоитель цепи, ключом «на 10» отворачиваем два болта его крепления,вынимаем успокоитель.
Устанавливаем успокоитель в обратной последовательности. Не перепутайте болты. Верхний болт крепления успокоителя длиннее нижнего.

Alexandr Biryukov

клапанную крышку открываешь, за дырочку цепляй провод, откручивай и вытаскивай. ставить тоже приспособишься. сложного мало