Ольга Матлахова

Где именно происходит остановка в п. Журавлево на автобусном маршруте "Новокузнецк-Новосибирск"?

Подскажите пожалуйста, кто ездит часто (ну или хотя бы ездил неоднократно) на автобусе по маршруту Новокузнецк-Новосибирск - всегда ли остановку автобусы производят в поселке Журавлево именно возле кафе грузинской кухни, поблизости от которой больше никаких других кафе нет?

Любовь Дакиева

Насколько помню всегда останавливались. А кафе, закусочных и т.д., где можно перекусить - в избытке. Но покупать еду лучше в крупных кафе, пусть там ценник немного повыше (здоровье ведь важней!)